Яндекс.Метрика

Подвесная система.

  • 19 Ответов
  • 11096 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лесничий

Подвесная система.
« : 22 Фев. 2004, 06:24:13 06:24 »
получил плдвеску Свинг Коннект, размер Л, сегодня если потеплеет пойду облетывать!!! Все впечатления после.
Ну а вааще приятная на первый взгляд вещь!! Ура!!!
« Последнее редактирование: 22 Фев. 2004, 06:29:01 06:29 от Лесничий »

Vitali

Re:Подвесная система.
« Ответ #1 : 24 Фев. 2004, 08:43:11 08:43 »
Приезжай к нам - облетаешь :-) У нас как раз начинает колбасить легонько.

*

Оффлайн Смирнов

Re:Подвесная система.
« Ответ #2 : 24 Фев. 2004, 11:13:50 11:13 »
получил плдвеску Свинг Коннект, размер Л, сегодня если потеплеет пойду облетывать!!! Все впечатления после.
Ну а вааще приятная на первый взгляд вещь!! Ура!!!

Паждравляю!

Мы в этот день по 2 часа налетали в Можге. Летало всё! Только успевай от этого всего уворачиваться.  :)

*

Оффлайн Лесничий

Re:Подвесная система.
« Ответ #3 : 24 Фев. 2004, 12:29:00 12:29 »
Сегодня звонил мне С. Федоров, есть ощучение что скоро Коннект будет и в Ижевске... :P
Налетал правда я вчера очень немного, все же Запруд это не горка. впечатления вери гуд.

*

Оффлайн Смирнов

Re:Подвесная система.
« Ответ #4 : 24 Фев. 2004, 12:33:57 12:33 »
Сегодня звонил мне С. Федоров, есть ощучение что скоро Коннект будет и в Ижевске... :P
Налетал правда я вчера очень немного, все же Запруд это не горка. впечатления вери гуд.

Зачем ему подвеска? Он не летает совсем! Приезжал в Можгу, на доске катался. ???

*

Оффлайн Лесничий

Что б было, а то не круто... вдруг что...
« Ответ #5 : 24 Фев. 2004, 12:38:22 12:38 »
ССС, сам знаешь какие они, весенние ежики :D

UAndrey

Re:Подвесная система.
« Ответ #6 : 24 Фев. 2004, 14:22:14 14:22 »

Налетал правда я вчера очень немного, все же Запруд это не горка. впечатления вери гуд.


Я конечно сам знаю, что Запруд это не горка а ямка, все понимаю. Но вот как то обидненько  ;)
Вчера 23.02.04 в Запруде летало все что было тяжелее воздуха :)
Кто был несколько легче, того сдувало на огороды и бани дачников :)
В воздухе одновременно держалось 5 (!) куполов!
Причем 4 в ложке.
Вообщем хоть Запруд и не горка, но при соответсвующей погоде летать там можно :)
Лично я там за 2 полета налетал полчаса. Первый полет минут около 5 второй - все остальное.
На посадку раза три заходил на вершину горы, промахивалься :). Вообщем я думал что в Запруде так не летают :)

Правда потм ветер довернул немного, старты остались такие же веселые, но только не держало практически.
« Последнее редактирование: 24 Фев. 2004, 14:29:43 14:29 от UAndrey »

*

Оффлайн Лесничий

Re:Подвесная система.
« Ответ #7 : 24 Фев. 2004, 14:36:54 14:36 »
Именно когда длвернуло, я и приехал, развесившегося на бане видел :) Вот только я достаточно тяжелый и при новом девайсе борзеть на встречных при малом  количестве места не решился, были преценденты что подобное до добра не доводило, поверьте моему опыту ;D а посему и налет был незначительным. И еще. При столь обильном количестве препятствий сзади, вообще не считаю полеты в сильный ветер в Запруде нормальным явлением, матчасть порваная и попорченное здоровье того не стоят.

UAndrey

Re:Подвесная система.
« Ответ #8 : 24 Фев. 2004, 14:55:10 14:55 »
И еще. При столь обильном количестве препятствий сзади, вообще не считаю полеты в сильный ветер в Запруде нормальным явлением, матчасть порваная и попорченное здоровье того не стоят.

Зрелые слова зрелого человека :)
Каждый сам решает исходя из своих возможностей/желаний, опыта, погодных условий, матчасти и прочего, вплоть до состояния души - лететь или нет. Бывает очень трудно отказаться от полета.
Есть старая, бородатая (почти как я :) ) мудрость - лучше сидеть на земеле и мечтать быть в воздухе, чем быть в воздухе и мечтать сидеть на земле :)

Вообщем кто полетал тот не пожалел, про Славу не скажу, с ним не беседовал, некогда было (он и на заборе повисел и на бане)
Остальные остались довольны, хотя да, было достаточно адреналинисто :)
Порывчики до предельных скоростей - я три раза уши делал что бы не сдуло.
Выдувало метров на 50 над вершиной - это при 30 метровой то горке!
Трясучка нехилая в порывах. Больше всех Костя на Спирите надругался над погодой.
Мне хватило получаса, и адреналина полные штаны и руки замерзли. Он там наяривал до меня не знаю сколько и после меня не знаю сколько :)

*

Оффлайн Лесничий

Re:Подвесная система.
« Ответ #9 : 24 Фев. 2004, 15:18:09 15:18 »
Костя - молодой летал и во второй приход ветра, я в это время домой собирался по причине замерзания зевак со мной приехавших, так что налетал я думаю он прилично, как говорится "его день" был :), Да забыл, еще: тот синенький что развесился на бане вроде как порвал три сторопы и купол располосовал. :'(
« Последнее редактирование: 24 Фев. 2004, 15:19:30 15:19 от Лесничий »

Vitali

Re:Подвесная система.
« Ответ #10 : 25 Фев. 2004, 08:35:15 08:35 »
Как ремонтировать купол будете?
Если совсем все плохо - привозите сюда. Зашьем. Летать будет.

UAndrey

Re:Подвесная система.
« Ответ #11 : 25 Фев. 2004, 08:49:28 08:49 »
Как ремонтировать купол будете?
Если совсем все плохо - привозите сюда. Зашьем. Летать будет.

Эт надо хозяина спрашивать как он будет купол чинить. Но вроде как есть у нас и дилеры всяческие. Поглядим, но за предложение спасибо.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Подвесная система.
« Ответ #12 : 25 Фев. 2004, 08:49:56 08:49 »
про ремонт не скажу, плохо хозяина знаю, может А. Южанин ответит про этот вопрос.

UAndrey

Re:Подвесная система.
« Ответ #13 : 25 Фев. 2004, 08:52:48 08:52 »
про ремонт не скажу, плохо хозяина знаю, может А. Южанин ответит про этот вопрос.

Кхм... Ну я тут...
Тока фамилиё моё Южанинов :)

*

Оффлайн Лесничий

Re:Подвесная система.
« Ответ #14 : 25 Фев. 2004, 08:57:31 08:57 »
Кхм... Ну я тут...
Тока фамилиё моё Южанинов :)

пардон, сер!!! этма я еще не проснулся, винават-с, а такто я помню, помню... :)

Не понял
« Ответ #15 : 25 Фев. 2004, 10:04:39 10:04 »
Какой был смысл летать, ежели ветер запредельный ???
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

UAndrey

Re:Не понял
« Ответ #16 : 25 Фев. 2004, 11:03:22 11:03 »
Какой был смысл летать, ежели ветер запредельный ???

Ветер был не запредельный, запредельный это значит летишь хвостом вперед :)
Мы летали нормально. В запредельный ветер 30 минут не поболтаешься.
Просто надо уметь отрабатывать порывы и знать в каких зонах можно летать а где сдует нафиг - это дело называется опыт.
И вообще Юра, скажи ка, сам то ведь далеко не безгрешен, и сам летаешь на пределе погоды и близкие твои тоже - вспомни купание жены в Посаде прошлым летом. Так что если это был наезд то он не по адресу :) а если любопытсво.. То когда желания летать больше чем нежелания, то вот такое и происходит. В другой бы раз - например летом в такую погоду я бы не пошел, а тут снега по шею, можно и повыеживаться в такой ветер. Тем паче что турбуляки практически не было - так трясло в порывы. Кто был уверен в своих силах летал, кто не был уверен курил бамбук, что есть правильно. ;D

*

Оффлайн Лесничий


Re:Не понял
« Ответ #18 : 25 Фев. 2004, 12:52:36 12:52 »
Говоришь что хорошо глубокий снег ? Ну-ну. Я вот в выходные баловался, с разбегу в снег прыгнул. И понял что прыгни чуть дальше – в моей спине бы появился незапланированный металлический штырь. Приятного мало. Это я ни на кого не наезжаю, я предупреждаю.
А по поводу полетов в запредельный ветер ты не прав. Я всегда стартую только в том случае, ежели купол может нормально отлетать от горы. И Посад не исключение.
Да и вообще – ветер сильный – нахрена в динамике болтаться ?

Костя, а можно мы ещё чуток в твоей теме побудем ? :)
Кто сказал, что люди не умеют летать? Люди не умеют приземляться!!!

UAndrey

Re:Не понял
« Ответ #19 : 25 Фев. 2004, 13:35:31 13:35 »

Костя, а можно мы ещё чуток в твоей теме побудем ? :)


Юра! Перебираемся в другой топик!

Да и вооще кто тут модератор я или ты?
Модераторы ни у кого разрешения не спрашивают! ;D