Яндекс.Метрика

Голосование

С кем ты предпочтёшь летать, при равных фин. затратах.

С друзьями на горке 50 м (лебёдке)
20 (50%)
С незнакомыми крутыми пилотами на супер горе 1000 м.
20 (50%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

С кем ты? Или куда мы катимся.

  • 76 Ответов
  • 19822 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #30 : 29 Мая. 2006, 23:05:12 23:05 »
Я, для себя выберу большую гору, но только для себя, все остальные думают сами. Чувствую, что в принципе, наличие чужих пилотов ни как не скажется на моей здравой оценке погодных условий, собственных возможностей и возможностей моего параплана. Кроме этого, считаю неоценимым опыт совместного пилотирования с опытными пилотами, самое главное, чтобы и они так считали относительно меня ;D.
Вообще я по натуре человек осторожный, в некоторых случаях даже пугливый. Хотя большим грехом это не считаю, потому как, на мой взгляд, лучше испугаться на земле, чем в воздухе. Стараюсь обходиться без эмоций, а всё больше с точными расчётами в полёте. Но при всём этом похвастаться особо пока нечем (в плане особо удачных полётов).
В принципе, друзья-товарищи, тоже дело хорошее, но как уже кто-то отмечал наилучшее сочетание "гора+друзья" . Но нужно быть реалистом, как часто получается чтобы всё совпадало? крайне редко, такова жизнь.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #31 : 29 Мая. 2006, 23:08:25 23:08 »
Я, для себя выберу большую гору, но только для себя, все остальные думают сами. Чувствую, что в принципе, наличие чужих пилотов ни как не скажется на моей здравой оценке погодных условий, собственных возможностей и возможностей моего параплана. Кроме этого, считаю неоценимым опыт совместного пилотирования с опытными пилотами, самое главное, чтобы и они так считали относительно меня ;D.
Вообще я по натуре человек осторожный, в некоторых случаях даже пугливый. Хотя большим грехом это не считаю, потому как, на мой взгляд, лучше испугаться на земле, чем в воздухе. Стараюсь обходиться без эмоций, а всё больше с точными расчётами в полёте. Но при всём этом похвастаться особо пока нечем (в плане особо удачных полётов).
В принципе, друзья-товарищи, тоже дело хорошее, но как уже кто-то отмечал наилучшее сочетание "гора+друзья" . Но нужно быть реалистом, как часто получается чтобы всё совпадало? крайне редко, такова жизнь.

Спасибо за участие, твоя точка зрения принята.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #32 : 29 Мая. 2006, 23:20:40 23:20 »
Выбрал: С незнакомыми крутыми пилотами на супер горе 1000 м.
Как говорил Киря, в плане опыта это лучше будет, да и впечатлений больше. Лучше конечно отправиться туда с друзьями.
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #33 : 29 Мая. 2006, 23:28:12 23:28 »
Выбрал: С незнакомыми крутыми пилотами на супер горе 1000 м.
Как говорил Киря, в плане опыта это лучше будет, да и впечатлений больше. Лучше конечно отправиться туда с друзьями.


Долго же ты определялся :) , получай!

*

Оффлайн Смирнов

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #34 : 30 Мая. 2006, 01:46:18 01:46 »
Предварительный итог первого дня опроса :)

Заглядывали многие, но проголосовало только 15.  Следовательно предупреждение на счёт все получат - не прокатило :) Не поверили :) А зря :)

Из числа отметившихся:
половина - ни за какие коврижки не расстанется с дружбанами, и этой половине в основном за 30 :) Сказывается жизненный опыт :)
вторая половина, в основном от 20 до 30 :) ни перед чем не остановиться в достижении своей цели - быть на вершине. И это тоже хорошо :)

своё обещание я почти сдержал, :) все отметившиеся - получили, а те, кто проигнорировал опрос, ещё нет :) Будет чем занятся надосуге  ;)

опрос на этом не закрывается.

Зайдя в эту тему, оставте своё мнение, что для вас важнее - посвятить часть своего времени своим друзьям или "вложиться" в собственный рост. Скажите прежде всего сами себе, "с кем вы" и возможно узнаете кто с вами :)

*

Оффлайн Padla

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #35 : 30 Мая. 2006, 02:04:46 02:04 »
я, пожалуй, с друзьями! Они хоть безлошадному полетать дадут :-[,  а супер-пупер незнакомые пилоты незнакомому мне, с удовольствием резве только люлей отвесят ::)
А вообще:
Я полезных перспектив - никогда не супротив,
я готов хоть к пчёлам в улей,
лишь-бы только в коллектив...
Л. Филатов (цитата из "сказки про Федота-стрельца")

StrikeAlex

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #36 : 30 Мая. 2006, 03:04:05 03:04 »
Извините. Наболело.

Я поеду на горку к незнакомым пилотам. Есть люди в нашей компании, которых я определенно не ценю.

Я ценю, прежде всего, ОПЫТ. Лучший пилот Удмуртии, Олег Карпенко - вот человек, достойный уважения! Для меня его слово - Закон. Не смотря на то, что со мной трудно общаться, несмотря на то, что я чайник, конкретный чайник, несмотря на то, что этот самый чайник без опыта собрался ШИТЬ подвеску, а не покупать, - несмотря на все это, он не послал меня и не посмеялся, а предложил дельный совет и реальную помощь. В отличие от...

Я - пилот-одиночка. Это сложно. Сложно быть без друзей. Что ж... поеду на ГОРКУ 1000м к ОПЫТНЫМ пилотам. Если пилот действительно ОПЫТЕН, он не пошлет чайника, только потому, что тот не заплатил за обучение.

В принципе, мне без разницы, 50м горка или 1000. Я просто хочу летать. Не мешать никому. Чтобы мне никто не ставил спутки специально, как это иногда практикуется, если пилота не любят.

Я не могу понять, на основе чего именно строятся отношения на горке. МЫ ЖЕ ОДНИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕМСЯ! МЫ ЕДИНЫ! МЫ ЛЕТАЕМ!.. Почему обязательно надо резать крылья?.. :'( Человек, с которым я договорился о продаже купола не овечает уже две недели. Уверен на 80%, что кто-то уже успел насолить.

Извините за резкость, за негатив. Я пишу это как раз после неприятного разговора с одним местным пилотом.

Я ценю ЛЮДЕЙ. Но, раз их не так много среди моих знакомых - поеду на горку 1000м. К акропилотам.

ЕЩЕ раз - извините. :(

Пилот-одиночка.

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #37 : 30 Мая. 2006, 08:36:44 08:36 »
Извините. Наболело.

Я поеду на горку к незнакомым пилотам. Есть люди в нашей компании, которых я определенно не ценю.

Я ценю, прежде всего, ОПЫТ. Лучший пилот Удмуртии, Олег Карпенко - вот человек, достойный уважения! Для меня его слово - Закон. Не смотря на то, что со мной трудно общаться, несмотря на то, что я чайник, конкретный чайник, несмотря на то, что этот самый чайник без опыта собрался ШИТЬ подвеску, а не покупать, - несмотря на все это, он не послал меня и не посмеялся, а предложил дельный совет и реальную помощь. В отличие от...

Я - пилот-одиночка. Это сложно. Сложно быть без друзей. Что ж... поеду на ГОРКУ 1000м к ОПЫТНЫМ пилотам. Если пилот действительно ОПЫТЕН, он не пошлет чайника, только потому, что тот не заплатил за обучение.

В принципе, мне без разницы, 50м горка или 1000. Я просто хочу летать. Не мешать никому. Чтобы мне никто не ставил спутки специально, как это иногда практикуется, если пилота не любят.

Я не могу понять, на основе чего именно строятся отношения на горке. МЫ ЖЕ ОДНИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕМСЯ! МЫ ЕДИНЫ! МЫ ЛЕТАЕМ!.. Почему обязательно надо резать крылья?.. :'( Человек, с которым я договорился о продаже купола не овечает уже две недели. Уверен на 80%, что кто-то уже успел насолить.

Извините за резкость, за негатив. Я пишу это как раз после неприятного разговора с одним местным пилотом.

Я ценю ЛЮДЕЙ. Но, раз их не так много среди моих знакомых - поеду на горку 1000м. К акропилотам.

ЕЩЕ раз - извините. :(

Пилот-одиночка.

Чтож, Лёха, желаю найти тебе своих друзей и стать старым и добрым :) пилотом, помогающим чайникам и не только. Держи свою звезду, на счастьте  ;)

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #38 : 30 Мая. 2006, 08:39:22 08:39 »
я, пожалуй, с друзьями! Они хоть безлошадному полетать дадут :-[,  а супер-пупер незнакомые пилоты незнакомому мне, с удовольствием резве только люлей отвесят ::)
А вообще:
Я полезных перспектив - никогда не супротив,
я готов хоть к пчёлам в улей,
лишь-бы только в коллектив...
Л. Филатов (цитата из "сказки про Федота-стрельца")

:) Если хорошо попросишь, то и друзья навешать могут  ;)

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #39 : 30 Мая. 2006, 08:42:54 08:42 »
Извините. Наболело.

Я поеду на горку к незнакомым пилотам. Есть люди в нашей компании, которых я определенно не ценю...


Я - пилот-одиночка. Это сложно. Сложно быть без друзей...

Чтобы мне никто не ставил спутки специально, как это иногда практикуется, если пилота не любят...

Я не могу понять, на основе чего именно строятся отношения на горке. МЫ ЖЕ ОДНИМ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕМСЯ! МЫ ЕДИНЫ! МЫ ЛЕТАЕМ!.. Почему обязательно надо резать крылья?.. :'( Человек, с которым я договорился о продаже купола не овечает уже две недели. Уверен на 80%, что кто-то уже успел насолить...

Извините за резкость, за негатив. Я пишу это как раз после неприятного разговора с одним местным пилотом...

Я ценю ЛЮДЕЙ. Но, раз их не так много среди моих знакомых - поеду на горку 1000м

Прям ЖЕСТЬ какая-то, очень обидно за Лёху, что так всё хреново :(
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #40 : 30 Мая. 2006, 10:18:38 10:18 »
голосовал первым, но без комментария. Вот комментарий:
Я выбрал 1000 метров с крутыми пилотами.

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #41 : 30 Мая. 2006, 10:21:22 10:21 »
голосовал первым, но без комментария. Вот комментарий:
Я выбрал 1000 метров с крутыми пилотами.

Я тебя понял :)
« Последнее редактирование: 30 Мая. 2006, 10:21:57 10:21 от Админ »

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #42 : 30 Мая. 2006, 10:43:20 10:43 »
Каждый выбирает себе сам задачу!

По моему 100% народа летает с друзьями!

И все хотят (не все могут) вырваться 2-3 раза (кто-то больше) на крутую гору! полетать с крутыми пилотами! Ведь не секрет, что у пилотов повышается уровень после соревнований!


P.S. ДИМА! ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ПРОСИТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ДОЛГО!  Ты длинный, лапши не хватит вешать! ;D
« Последнее редактирование: 30 Мая. 2006, 13:39:40 13:39 от Virt »

*

Оффлайн amp

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #43 : 30 Мая. 2006, 10:46:33 10:46 »
... Человек, с которым я договорился о продаже купола не овечает уже две недели. Уверен на 80%, что кто-то уже успел насолить. ...
Чес говоря смахивает на параною(без обид :) от слова параплан). А поводу куполов - у нас тут куполов в купи-продайке немеряно, правда большинство 2 -ки, но и стандарт есть. Смотри, выбирай :).

jane

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #44 : 30 Мая. 2006, 11:02:20 11:02 »
Летаю с друзьями, на маленьких горках. Больших рядом увы нет.
Учиться предпочту на большой горке с инструктором.
Ув. Админ, примите плиззз мое мнение.

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #45 : 30 Мая. 2006, 13:32:44 13:32 »
Летаю с друзьями, на маленьких горках. Больших рядом увы нет.
Учиться предпочту на большой горке с инструктором.
Ув. Админ, примите плиззз мое мнение.
Мнение принято.

*

Оффлайн Aleksei

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #46 : 30 Мая. 2006, 22:27:12 22:27 »
Ничего себе опрос!  :)
Я выбираю 50 м. с друзьями, плюс классную к этому погоду, чтобы набрать те самые 1000  :) А то ногами на 1000 тяжко подниматься, да еще крутые эти ...  :)

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #47 : 31 Мая. 2006, 00:13:21 00:13 »
Ничего себе опрос!  :)
Я выбираю 50 м. с друзьями, плюс классную к этому погоду, чтобы набрать те самые 1000  :) А то ногами на 1000 тяжко подниматься, да еще крутые эти ...  :)

Прикрутил тебе ещё одну звёздочку, хотя, я так думаю, ты за ними не гоняешься :)
« Последнее редактирование: 31 Мая. 2006, 00:13:51 00:13 от Админ »

Tranchuk A.

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #48 : 31 Мая. 2006, 13:22:01 13:22 »
Ха, ну и мокруху вы затеяли:))))
Выбираю 1000 метров тем более что старых друзей да и новых там оказывается все больше и больше. Мне кажеться - все там там будем! ;D Так что до встречи! И со Смирновым тоже ;)

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #49 : 31 Мая. 2006, 13:23:53 13:23 »
Ха, ну и мокруху вы затеяли:))))
Выбираю 1000 метров тем более что старых друзей да и новых там оказывается все больше и больше. Мне кажеться - все там там будем! ;D Так что до встречи! И со Смирновым тоже ;)

Это врядли. А звездочку получай.

*

Оффлайн Смирнов

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #50 : 31 Мая. 2006, 13:41:26 13:41 »
Ха, ну и мокруху вы затеяли:))))
Выбираю 1000 метров тем более что старых друзей да и новых там оказывается все больше и больше. Мне кажеться - все там там будем! ;D Так что до встречи! И со Смирновым тоже ;)

Вряд ли мы с тобой встретимся на большой горке. В ближайших планах выезд на супер горки, где пасутся супер пилоты у меня не числится. Меня вполне устраивают наши маленкие, но уютные горочки, где можно встретить своих старых и добрых друзей. Причём летая в компании с друзьями я получаю больше удовольствия, видя рядом со своим крылом крыло кореша. А большие и нервные компании на супер парадромах, где все хотят любым способом урвать кусочек динамы - старым пилотам противопоказаны :).
« Последнее редактирование: 31 Мая. 2006, 13:48:12 13:48 от Смирнов »

*

Оффлайн pepper

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #51 : 31 Мая. 2006, 14:55:40 14:55 »
Ну ты Серега и даешь и где это на 1000 м горке проблемы с динамой. Там на всех места хватает исчо и остается. Дык и динамик там не нужен по большому счету. Такие горки не для динамика.
Не претендую на аксиому.

*

Оффлайн Смирнов

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #52 : 31 Мая. 2006, 15:01:33 15:01 »
Ну ты Серега и даешь и где это на 1000 м горке проблемы с динамой. Там на всех места хватает исчо и остается. Дык и динамик там не нужен по большому счету. Такие горки не для динамика.

Ты прав, конечно, Артём. Не нужен на 1000 м динамик. Я всё это утрированно изложил, чтобы яснее мысли свои донести :). Если хочешь динамик на термик можно заменить, суть от этого не измениться.

*

Оффлайн Смирнов

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #53 : 31 Мая. 2006, 15:06:01 15:06 »
Очень интересно мнение Зырянова Андрея. Ты хоть и лентяй поболтать в форуме, но это другой случай. Пожалуйста.

ser

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #54 : 31 Мая. 2006, 16:18:20 16:18 »
50 м.горка и с друганами.да!!!а на второй вопрос-могут ответить те,кто недавно с"1000-метовых"гор приехал.не помню кто-то красиво написал что(мы там ......никому нинужны) хотя парод у нас опытный,а на маршруты и у нас можно уходить.

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #55 : 31 Мая. 2006, 16:21:57 16:21 »
50 м.горка и с друганами.да!!!а на второй вопрос-могут ответить те,кто недавно с"1000-метовых"гор приехал.не помню кто-то красиво написал что(мы там ......никому нинужны) хотя парод у нас опытный,а на маршруты и у нас можно уходить.
Отметил тебя звёздочкой. А так красиво написать может только Костя Дурнев. :)
« Последнее редактирование: 31 Мая. 2006, 16:23:00 16:23 от Админ »

ser

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #56 : 31 Мая. 2006, 16:27:30 16:27 »
точно!

*

Оффлайн ZAndrei

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #57 : 31 Мая. 2006, 18:49:18 18:49 »
Мне кажется, что лутчше чем полетов с друзьями ничего быть не может, а на какой горке это получтся не очень важно. Ехать на большую горку без друзей очень не советую! можно надолго там задержаться :-\
p.s. извените за долгое молчание, недавно сидеть разрешили :)

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #58 : 31 Мая. 2006, 18:52:22 18:52 »
Мне кажется, что лутчше чем полетов с друзьями ничего быть не может, а на какой горке это получтся не очень важно. Ехать на большую горку без друзей очень не советую! можно надолго там задержаться :-\
p.s. извените за долгое молчание, недавно сидеть разрешили :)

Выздоровления тебе скорейшего и качественного.

*

Оффлайн ZAndrei

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #59 : 31 Мая. 2006, 20:59:05 20:59 »
Спасибо! надеюсь на скорую встречу в хорошем летном месте :)