Яндекс.Метрика

Голосование

С кем ты предпочтёшь летать, при равных фин. затратах.

С друзьями на горке 50 м (лебёдке)
20 (50%)
С незнакомыми крутыми пилотами на супер горе 1000 м.
20 (50%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 24

С кем ты? Или куда мы катимся.

  • 76 Ответов
  • 19824 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясон

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #60 : 01 Июн. 2006, 21:54:23 21:54 »
По моему вопрос немного не так поставлен. про фин затраты можно было бы и убрать, потому как для Уральской братии ну никак не могут быть эти 2 варианта равнозначны  :)
Или мне ехать за 130-140 км до 200 метровой горки или 2000-3000 до чего-то более приличного типа Крыма или Кавказа.
Они могут быть равны только если на ближайшей горке не летать а несколько дней ломать погоду коньяком и ужираться шашлыком  ;D при том что на большой вести себя гораздо скромнее.
Лично я бы при наличии возможности и хотя бы одного друга(чтобы скучно в дороге небыло, да и текущие проблемы легче решать) поехал бы на что-нибудь приличное. Альпы скажем или там Болгария например  ;)

*

Оффлайн Лесничий

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #61 : 02 Июн. 2006, 06:03:22 06:03 »
Суть вопроса выглядит как старый анекдот: ответить коротко "да" или "нет" на вопрос:" Ваши друзья знают что вы пид@р@с?"
Выбираю 1000 метров, но сразу оговоримся - на такие горы в одиночку не ездят, так что чистота заданного вопроса - некоректна.
Более того, чем меньше команда выезжающих и чем сложнее горы - тем круче друзья рядом... был я как то в Гаграх.

dreiko

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #62 : 02 Июн. 2006, 09:24:05 09:24 »
у меня пока не так много опыта, поэтому я бы предпочёл летать с друзьями, а там - посмотрим... :)

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #63 : 02 Июн. 2006, 10:14:49 10:14 »
По моему вопрос немного не так поставлен. про фин затраты можно было бы и убрать, потому как для Уральской братии ну никак не могут быть эти 2 варианта равнозначны  :)
Или мне ехать за 130-140 км до 200 метровой горки или 2000-3000 до чего-то более приличного типа Крыма или Кавказа.
Они могут быть равны только если на ближайшей горке не летать а несколько дней ломать погоду коньяком и ужираться шашлыком  ;D при том что на большой вести себя гораздо скромнее.
Лично я бы при наличии возможности и хотя бы одного друга(чтобы скучно в дороге небыло, да и текущие проблемы легче решать) поехал бы на что-нибудь приличное. Альпы скажем или там Болгария например  ;)

Опрос специально так сформулирован, чтобы народ не стал заморачиваться и приплететь к делу финансы. А вопрос очень простой :) , повторяюсь :) "если стоит выбор с дружбанами или на супер горку, то ... ?" Элементарно мне кжеться :)

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #64 : 02 Июн. 2006, 10:28:05 10:28 »
Суть вопроса выглядит как старый анекдот: ответить коротко "да" или "нет" на вопрос:" Ваши друзья знают что вы пид@р@с?"
Выбираю 1000 метров, но сразу оговоримся - на такие горы в одиночку не ездят, так что чистота заданного вопроса - некоректна.
Более того, чем меньше команда выезжающих и чем сложнее горы - тем круче друзья рядом... был я как то в Гаграх.


Классный анекдот  ;D , но суть всётаки другая. Костян - ты мне друг и мало что может это изменить :) Просто хочу знать - куда мы катимся :) И это не проверка на вшивость :) Все мы люди и даже те, которые пид@р@сы. (Хотя правилно писать педерасты) И опрос это наглядно отображает. Всмысле, что все мы люди  :D , конечно. Я лично уважаю любое мнение, высказанное здесь. И вывод делаю только один:

Кому-то комфортно проводить время с друзьями и окружающая остановка (высота горы) при этом имеет даже не второстепенное значение. :) У кого-то живут здоровые амбиции (в смысле хорошие :) ) быть в лучшем для себя месте и достичь новой вершины в своём развитии. И это тоже хорошо. Вот.

А анектод очень  ;D
« Последнее редактирование: 02 Июн. 2006, 13:05:55 13:05 от Админ »

*

Оффлайн Админ

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #65 : 02 Июн. 2006, 10:29:42 10:29 »
у меня пока не так много опыта, поэтому я бы предпочёл летать с друзьями, а там - посмотрим... :)

У меня опыта побольше, но я тоже предпочту с друзьями :)

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #66 : 02 Июн. 2006, 14:13:22 14:13 »
Прошу прощения, что не по теме, но раз пошли анекдоты, то присоединюсь.
Загадка взрослого человека с хитрым прищуром маленькому, сопливому ребёнку:
- Послушай, дружок, представь - идёшь ты по дороге и находишь два мешка, один с "УМОМ", а другой с "ДЕНЬГАМИ", что бы ты выбрал? (и гаденько улыбается)
Детё, как в садике учили, с открытой душой отвечает:
- Конечно, с умом, он в жизни пригодится!
Взрослый:
- Ну, и МОЛОДЕЦ! Правильно выбрал, хотя я сам взял бы с "ДЕНЬГАМИ".
Малыш:
- Ну почему?
Взрослый:
- Потому, что каждый берёт то, чего ему не хватает! Тебе "УМА", а вот мне "ДЕНЕГ".

______________________________________________________


В этом опросе, может быть, тоже выбор делают таким образом???
Кому мало общения, тот с друзьями, а кто полетать желает, тот в горы?
« Последнее редактирование: 02 Июн. 2006, 22:35:05 22:35 от Maxim Tkachuk »
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Ясон

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #67 : 02 Июн. 2006, 19:01:39 19:01 »
Опрос специально так сформулирован, чтобы народ не стал заморачиваться и приплететь к делу финансы. А вопрос очень простой :) , повторяюсь :) "если стоит выбор с дружбанами или на супер горку, то ... ?" Элементарно мне кжеться :)
Ну уговорил  :) я если будет возможность на горку!Охота посмотреть новые места, полетать, опыта набраться, а с друзьями я и так полетать смогу, хоть завтра  :)
« Последнее редактирование: 02 Июн. 2006, 20:18:10 20:18 от Ясон »

Merlin

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #68 : 10 Июн. 2006, 17:07:45 17:07 »
Летать так летать.
А друзья луше с пивом.

betmen

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #69 : 24 Июн. 2006, 15:47:03 15:47 »
Водку пить можно и дома.

Ovalent

Долго думал...
50 метров, блин.. Ну, хотя бы 150!  ;D
В своей нынешней ситуации (когда летающих друзей видишь каждую неделю, а с нелетающими вообще нереально встретиться на горке) и с оговоркой, что про лебедку речи в опросе как буд-то нет (тогда смысл теряется - нафик вообще мегагора когда можно и на половину этой высоты дома затянуться, и с друзьями пообщаться) выбираю гору 1К  :-\
{Надеюсь, это будут не пророческие слова..  ::)}
Признаю, что выбор обусловлен еще и отсутствием опыта, через много лет ответил бы наверняка по-другому.
Да и нахаляву съездить на мега-гору любопытственно  ;)

зы Автору опроса вопрос - слова "Куда мы катимся" пророчили какой результат опроса - что большинство предпочтет тусу полетам или полеты друзьям?..
« Последнее редактирование: 29 Июн. 2006, 01:07:50 01:07 от Ovalent »

*

Оффлайн Смирнов

Долго думал...
50 метров, блин.. Ну, хотя бы 150!  ;D
В своей нынешней ситуации (когда летающих друзей видишь каждую неделю, а с нелетающими вообще нереально встретиться на горке) и с оговоркой, что про лебедку речи в опросе как буд-то нет (тогда смысл теряется - нафик вообще мегагора когда можно и на половину этой высоты дома затянуться, и с друзьями пообщаться) выбираю гору 1К  :-\
{Надеюсь, это будут не пророческие слова..  ::)}
Признаю, что выбор обусловлен еще и отсутствием опыта, через много лет ответил бы наверняка по-другому.
Да и нахаляву съездить на мега-гору любопытственно  ;)

зы Автору опроса вопрос - слова "Куда мы катимся" пророчили какой результат опроса - что большинство предпочтет тусу полетам или полеты друзьям?..

Ничего не пророчил :) Просто интересно, как современники :) предпочтения расставили :) Спасибо за участие.

*

Оффлайн Nina

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #72 : 29 Июн. 2006, 22:24:40 22:24 »
Какой-то садисткий опрос. Это все равно, что спрашивать у ребенка: кого он больше любит - маму или папу. Я хочу 1000 м., ну не с друзьями, как-то к сожалению нет у меня друзей среди парапланерюг  :( , но с теми, с кем мне приятно общаться  :)

*

Оффлайн Nina

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #73 : 29 Июн. 2006, 22:37:30 22:37 »
Блин, хотела два раза проголосовать....  8)

ilya55

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #74 : 29 Июн. 2006, 23:27:51 23:27 »
Я хочу 1000 м., ну не с друзьями, как-то к сожалению нет у меня друзей среди парапланерюг  :( , но с теми, с кем мне приятно общаться  :)

Что то я не понял куда мы то девались мы что не летаем или как.

*

Оффлайн Nina

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #75 : 30 Июн. 2006, 22:05:31 22:05 »
Что то я не понял куда мы то девались мы что не летаем или как.
Я уже уехала  :'(

*

Оффлайн Смирнов

Re:С кем ты? Или куда мы катимся.
« Ответ #76 : 30 Авг. 2006, 11:45:57 11:45 »
Всем спасибо за участие в опросе. Результаты вы видите сами. Выводы каждый сделает тоже сам, я считаю. И у всех получится свой, непохожий на другие :) Приношу своё извинение тем, кому опрос показался "садистким" :) Опрос закрыт.