Яндекс.Метрика

Чусовой, Балкон?

  • 5 Ответов
  • 3327 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitry_

Чусовой, Балкон?
« : 09 Июн. 2006, 15:43:38 15:43 »
Господа пилоты и сочувствующие,
хочу попытаться ознакомиться с горкой "Балкон". Добираться планирую поездом из Е-бурга. на один день (все пока предварительно, не знаю, будет ли своб.время!)

Кто что подскажет?
Есть пригородный поезд из Дружинино, не поможете ли уточнить расписание? Как с оценкой погоды на эти праздники? Врое бы, ю-з... (или близко к тому)
Будет ли народ?

с наилучшими. Дмитрий.

М-да, один деньь-то выходит.. Плюс двеночи в дороге.. Ну не знаю пока...



« Последнее редактирование: 09 Июн. 2006, 16:01:22 16:01 от Dmitry_AP »

*

Оффлайн amp

Re:Чусовой, Балкон?
« Ответ #1 : 09 Июн. 2006, 17:36:29 17:36 »
Это к Рафилю. Телефон в галерее пилотов. Осень, зиму, весну там отлетали. Летом там экстремальненько(по моему мнению), хотя вечернее молоко никто не отменял. Сейчас все больше на лебедку. На праздники вроде никто(пермь) туда не планировал.

KS

Re:Чусовой, Балкон?
« Ответ #2 : 09 Июн. 2006, 19:19:54 19:19 »
Я вроде планировал, но х.з......

Re:Чусовой, Балкон?
« Ответ #3 : 09 Июн. 2006, 19:41:21 19:41 »
Господа пилоты и сочувствующие,
хочу попытаться ознакомиться с горкой "Балкон". Добираться планирую поездом из Е-бурга. на один день (все пока предварительно, не знаю, будет ли своб.время!)

Кто что подскажет?
Есть пригородный поезд из Дружинино, не поможете ли уточнить расписание? Как с оценкой погоды на эти праздники? Врое бы, ю-з... (или близко к тому)
Будет ли народ?

с наилучшими. Дмитрий.

М-да, один деньь-то выходит.. Плюс двеночи в дороге.. Ну не знаю пока...




мой тел. 8-9024781079, возможно что и смогу появиться на Балконе, также хотят приехать березниковцы, дай свой номер телефона для связи. А вообще-то в субботу обещали дождь. Но всё может и поменяться.  ;)
Хотелось бы узнать, насколько ты подготовленный пилот, т.к. Балкон не для новичков.

Re:Чусовой, Балкон?
« Ответ #4 : 10 Июн. 2006, 00:48:43 00:48 »
Я вообще-то недавно начал летать, но могу отметить что зимой и весной на "балконе" комфортно при ветре у подножия до 4 м/с, а летом первый раз летал там в крайний вторник при ветре 7-8 м/с на верху. Со склона буквально "сняло" и сразу забросило метров на 40-50, на посадку заходил 4 раза и все "на ушах", т.к. только приблизишься к склону сразу задирает. Похоже что горячий воздух поднимаясь с города в сочетании с динамиком это ж..па!!! . Вобщем кое-как сел с приличным боковым сносом, полетав около 20 минут. Больше не летал т.к. ветер к вечеру  просто озверел...
Резюме: прежде чем ехать надо что бы Рафиль разведал какой силы и конечно направления там ветер.
« Последнее редактирование: 10 Июн. 2006, 00:57:19 00:57 от svs »

Dmitry_

Re:Чусовой, Балкон?
« Ответ #5 : 10 Июн. 2006, 15:18:34 15:18 »
Всем спасибо за ответы. На эти выходные не решусь, погода какая-то небеспроблемная... А вы пишете серьезные вещи про норов склона :) Да и дел много, к тому же. Постараюсь съездить как-нибудь при более спокойной погоде, разведать.
Свою квалификацию четко оценить трудно. Ну часов 13-15 налет. На склон садился, в разных условиях. Аппарат спокойный.
Мой тел. 8-91224-30161, если что. Дмитрий.

Зы. А кому нетрудно подсказать, когда Соликамский поезд на Ебург там проходит? А как может быть с билетами?