Яндекс.Метрика

Новые немецкие купола по суперцене!!!

  • 21 Ответов
  • 7007 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лесничий

Есть тема, купола Swing Mistral4. Реально по низкой цене для заказавших до 5 ноября. Всю инфу по телефону или Емайлом. Просьба подсуетится, если купола два и больше за раз - еще снижение цен. Предложение ограниченное.

ilya55

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #1 : 13 Окт. 2006, 21:46:30 21:46 »
А сколько стоит купол мне надо 24 квадрата.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #2 : 16 Окт. 2006, 15:35:39 15:35 »
Повторяю.... все вопросы почтой или по телефону.

*

Оффлайн Лесничий

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #3 : 01 Ноя. 2006, 19:50:01 19:50 »
Усе, суперцена кончилась. Выход с Германии партии куполов 6-го ноября, приход гдето в начале декабря. Похдравляю всех кто успел. На Урале пятью Мистралями4 (!!!) увеличилось..

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #4 : 01 Ноя. 2006, 20:43:54 20:43 »
Костя, ты лучше скажи, когда появяться Астрали пятые?
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Лесничий

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #5 : 02 Ноя. 2006, 00:59:12 00:59 »
А ты мне дай отчет, где ты в горах реально оттырил пару десятков часов, получишь Астраль5 или - Что еще погорячее, Саммит3.... без обид, не хочу травм...

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #6 : 02 Ноя. 2006, 11:36:03 11:36 »
Ну, Костя, я думаю что DHV отчёт на Астраль 5 будет аналогичен отчёту на Астраль 3, поэтому я не вижу в чём именно по безопасности новая Астраль будет хуже. Моё мнение об Астрали вообще, что это крыло сочетающее в себе отличную стабильность в воздухе и хорошую манёвренность, и что это крыло вполне подходит для такого пилота выходного дня как Я.
« Последнее редактирование: 02 Ноя. 2006, 11:36:27 11:36 от KiSh-MiSh »
Не хлопай "ушами"!!!

UAndrey

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #7 : 02 Ноя. 2006, 12:16:18 12:16 »
Че, Миха, умыли тебя?  ;)
Не дорос ты до Астрали оказывается.  ;D
А мы то думали что ты классно летаешь и равнялись на тебя, а оно то во как.  :'(
Та что продавай свою двойку и пересаживайся на дубовый стандарт!
А нам с Марамзиным и Поспелычем и вовсе только на тренажерах  зажигать осстается ;D ;D ;D

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #8 : 02 Ноя. 2006, 14:00:38 14:00 »
Офигеваю!!!
Полот выходного дня на Астрали ? А на четвертой летал? а на Мистрале 4?
 Блин я летал и на том и сем!!! Бери Мистраль и не парься над имиджем....
Посмотри тест Эдикта! ну чем он отличается от Астрали? а разница огромная!!!
Я себе Саммит3 купил по наводке Кости, иногда становится прикольно на нем летать, гораздо жестче Астрали3. Четвертая получилась есчо проворнее...А в связи с современной гонкой за проворность астраль5 будет есчо быстрей и проворней...да и когда он будет, похоже только летом!
Даже наш любитель озонов Лешка (летает на Эдикте) сказал про Мистраль4, блин научились крылья делать!!

*

Оффлайн amp

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #9 : 02 Ноя. 2006, 17:34:04 17:34 »
Офигеваю!!!
Полот выходного дня на Астрали ? ...
хм...а что в этом такого?

Блин я летал и на том и сем!!! Бери Мистраль и не парься над имиджем....

Да ты крут, однако.  ;D

Раньше была тенденция компетишны впаривать чайникам, а сейчас ещё и активным пилотам впаривают стандарты...Прикольно.

ТО Kish-Mish купол выбирай по возможности с предварительным тестом.
« Последнее редактирование: 02 Ноя. 2006, 17:35:09 17:35 от amp »

*

Оффлайн amp

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #10 : 02 Ноя. 2006, 17:42:59 17:42 »
А нам с Марамзиным и Поспелычем и вовсе только на тренажерах  зажигать осстается ;D ;D ;D
не понял, а я здесь причём? сам летай на тренажерах. ;D

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #11 : 02 Ноя. 2006, 19:30:42 19:30 »
To Virt: я так понял ты летаешь на Саммите 3, и говоришь что Астраль 4 проворнее, А Костя говорит что наоборот, т.е. он продал тебе крыло попроворнее! И ещё, ты пилот выходного дня? или буднего?  ;D
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Лесничий

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #12 : 02 Ноя. 2006, 20:10:12 20:10 »
Поспрошайте Винни, он помоему что то понял в этой жизни...
Обсужать не хочу нефига, сам только из Турции, и скажу честно, мне с Саммитом3 было не совсем просто. Про сравнения - Астраль4 менеее проворна чем Саммит3, не обсуждается, летали в одном воздухе неоднократно.

Всем любителям равнинных термиков и тупого полета в динамике большой респект, покупайте хоть компетишины, все продам с суперскидкой, но я вас предупредил.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #13 : 02 Ноя. 2006, 20:16:27 20:16 »
Вах, Вах! Горячие уральские парни ;D
Вирт у нас не только выходного и буднего дня пилот, а ещё и нелётного ;D ;D ;D.

Конечно ответственность дилера за своего клиента дорогого стоит, давайте скажем дружно:"Спасибо, Лесничий!" С другой стороны потребности клиента с деньгами тоже как-то удовлетворить нужно, а то возьмёт да и "перекинется" на другой бренд ;D

Сижу, читаю и завидую! У людей судьба решается. Или Саммит-3, или Астраль-5, или Мистраль-4. Самое время монетку кинуть: "орел", "решка" и ребро. ;D

Меня вот три года назад Лесничий "удовлетворил" до сих пор о выборе нового параплана не думаю ;D

Константин! Лучше б написал как съездил в турнЕ.
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн Лесничий

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #14 : 02 Ноя. 2006, 20:32:42 20:32 »
Максу Т. - спасибо за поддержку, а про " перекинуться на другой бренд" - да ради бога, каждому свое, а мне эта торговля парапланами - только головняк, и нефига больше. У меня совсем другой, и более прибыльный бизнес....
Про поездку готовлю полный отчет, размещу чуть позже.
« Последнее редактирование: 02 Ноя. 2006, 20:33:32 20:33 от Лесничий »

*

Оффлайн amp

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #15 : 02 Ноя. 2006, 22:45:45 22:45 »
Ну вот и поговорили...
Только по делу ни хрена нет. Понты одни.

*

Оффлайн Maxim Tkachuk

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #16 : 02 Ноя. 2006, 23:22:19 23:22 »
Ну вот и поговорили...
Только по делу ни хрена нет. Понты одни.

Уважаемый amp! Как бы Вы отнеслись к продавцу на рынке, к "развалу" которого подошли. И на просьбу попробовать что-то из товара услышали о том, что он настоятельно не рекомендует пробовать свой товар, ссылаясь на возможное несварение(после пробы), несвежесть товара или на несоответствующий внешний вид(что-то сегодня без смокинга)?
Скорее всего прошли бы мимо и больше с этим продавцом дел не имели бы.
К сожалению, я мало знаком с пилотами Перми и степенью их подготовленности и рассуждать о том, "понты" это или нет со стороны Лесничего не могу.
Если бы вопрос для меня стоял в покупке параплана (конкретной модели) и дилер оценивал мои способности не так, как кажется мне,и вследствие этого отказывал, то можно найти тысячу и один способ купить то, что надо в обход регионального дилера. Мне так кажется.

Пересмотрел всю ветку, оказывается "понты" пошли после безобидного вопроса о сроках выхода Астраля-5.  ???
Всего хорошего. Приятных полётов.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

*

Оффлайн KiSh-MiSh

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #17 : 02 Ноя. 2006, 23:38:27 23:38 »
Вопрос закрыт!
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн amp

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #18 : 02 Ноя. 2006, 23:53:21 23:53 »
Вот в том то и дело, что ответа на безобидный вопрос о сроке выхода Астрали 5 никто не услышал. Зато услышали ставшие традицией приветы в сторону равнинных пилотов в тупом динамике, далее для меня уже обычную песню от том какие все дилеры бедные и несчастные и им на хрен это все не нужно.
Вопрос Кish-Misha, летающего в данный момент на Астрали 3, считаю вполне резонным. Условия полетов у нас действительно равнинные. Ну нравятся ему астрали вот он и спросил. Если дилер считает, что уровень пилота не соответвует крылу - пусть объяснит ему почему рано на таких крылях летать. Он(пилот) вполне адекватен и прислушивается к дельным советам.
 В крайний раз в Чусовом он(Кish-Mish) пробовал Арес налетал 30 минут. Сказал честно - не понравился, слишком напрягает.
Что касается продавцов которые хают свой товар(кстати почти всегда это работает как реклама). Если меня этот  товар действительно интересует первый вопрос, а что с ним не так? У одного спросил, у второго. Дальше уже принимаешь решение на основе имеющейся информации. Я например утверждаю, что все российские автомобили г..но, и что из этого? Народ покупает и больше всего меня "добивают" патриоты которые покупают "КАЛИНУ" - чудо росавтопрома. И ничего народ ездит на г..не и не парится.
« Последнее редактирование: 03 Ноя. 2006, 00:06:44 00:06 от amp »

*

Оффлайн amp

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #19 : 03 Ноя. 2006, 00:00:00 00:00 »
Вопрос закрыт!
согласен

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #20 : 03 Ноя. 2006, 09:59:58 09:59 »
Андрюха респек тебе!!
Пишу стихи, прозу, сочиняю музыку, танцую зажигательные танцы, вяжу на спицах и крючках, пою песни, увлекаюсь цыфровой фотографией, не пью.

UAndrey

Re:Новые немецкие купола по суперцене!!!
« Ответ #21 : 03 Ноя. 2006, 10:33:54 10:33 »
Да уж спор разгорелся :)
Несколько выбивает геоцентристская модель восприятия окружающего мира некоторых участников полемики. Центр мира я, а кто не я, тот на окраине этого мира  ;D И всегда говорим это в глаза и "только без обид". А мы и не обижаемся. "Мужчины не обижаются - мужчины делают выводы"  (с) не мой  ;)