Яндекс.Метрика

По немногочисленным но настойчивым просьбам...

  • 50 Ответов
  • 16269 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Andrew

...узнал в школе медицины катастроф при Пермском территориальном центре медицины катастроф по стоимости и условиям обучения.
Группа 8-12 человек. Минимальный курс обучения 30 часов - возможны занятия по вечерам 2 или 3 раза в неделю. В программе-минимум необходимой теории и максимум практики, СЛР на современном оборудовании.
В декабре они сильно загружены - поэтому возможность заниматься будет в январе или феврале.
 Дополнение: Одиннадцатый человек, организовавший группу численностью 10 человек - бесплатно. Стоимость
 цикла обучения 30 час.-3600 руб. Студентам - по цене для учащихся 2460 руб.
У кого есть желание - отпишитесь сюда.
Могу выложить план базовой программы. Программа корректируется по пожеланиям обучающихся.

Народ тема клевая. Я за.
Летайте безопасно!

проходила такой курс, но с радостью бы еще раз прошла.
З.Ы. там еще фильмы веселые показывают)

З.Ы. там еще фильмы веселые показывают)
[/quote]

все бы вам фильмы глядеть :D

народ, активириумся, подписываемся, обучаемся . Андрей спасибо

Запишите меня.

Оффлайн bolbes

Я в теме. Будете считать головы мою обязательно учтите.

*

Оффлайн 55029

Меня запишите. Лучше январь, если февраль то с 1-15 я во вьетнаме поэтому только если после 15-го.

*

Оффлайн Сергей1

 :)  Надо было до апокалипсиса учиться. Меньше месяца осталось.   :D
« Последнее редактирование: 26 Ноя. 2012, 09:33:28 09:33 от Сергей1 »
Всех денег не заработать. Зато пропить - можно!

*

Оффлайн Andrew

Шесть человек насчитал пока. Кто-то будет еще?
Пожелания по срокам будут еще какие-то? Пока ориентируюсь на январь. завтра пойду договариваться на конкретные числа - вечером отпишусь. Если наберется одиннадцать человек - будет дешевле. Чуть позже выложу базовую программу - можно будет подумать о корректировке в наш уклон.

Вектор присоединится.  Уклон хотелось бы на самоспасение.
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн Karry159

меня запишите

*

Оффлайн Andrew

Вектор в количестве?

Я готов, но хочу увидеть расписание занятий.

Считаемся)
5 на сегодня.
Я, Зубов, Подорога (Карри), Фоминых, Полыгалов. Я думаю до завтра еще запишутся.
« Последнее редактирование: 26 Ноя. 2012, 18:35:42 18:35 от Алексей Иванов »
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн Andrew

По расписанию - занятия по вечерам - два или три раза в неделю по 3-4 часа - это согласуется с группой на первом занятии. У них вобще гибкий подход к обучению - понимают, что занятые люди. Завтра зайду - узнаю по дате первого занятия - вечером отпишусь о возможных вариантах. Можно считать, что группа набрана-11 на этот момент - думаю, что еще для 1-2 желающих место найдется.
« Последнее редактирование: 26 Ноя. 2012, 18:40:48 18:40 от Andrew »

*

Оффлайн Andrew

Давайте подумаем вместе на каких моментах сделать особый упор и чем можно пожертвовать (например родовспоможением).
Про самопомощь уже говорили...

Диагностирование для чайников, кровотечения, реанимация, обезболивание, подготовка к эвакуации, медикаменты.
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

Андрюха я так понимаю все что связано с травмами. Т.е. переломы, сочетанные травмы. Первая помощь, обезболивание, переноска в труднодоступных районах, реанимация. Может ерунду говорю  :D
Летайте безопасно!

*

Оффлайн Andrew

Про транспортировку  в труднодоступных районах - это немного не их специфика. Про способы транспортировки - отдельная большая тема в курсе.  Про медикаменты - уточню. Остальное все в базовом курсе присутствует. По самоспасению с , например, высоких деревьев или скал можно провести занятие вне курса - думаю летающих, которые умеют обращаться с веревками, достаточно. Но это отдельная тема.
« Последнее редактирование: 26 Ноя. 2012, 20:52:33 20:52 от Andrew »

Андрей - хотелось бы чисто в бытовых целях по медикаментам дополнительную информацию - отравления, приступы различные и другие подобные ситуации. что делать - куда бежать.

*

Оффлайн Andrew

Заявку подал - предварительно занятия с 14 го января. Начало первого занятия в 18.00. На первом занятии коллективно определим количество занятий в неделю, продолжительность в день, время начала и все остальные организационные вопросы. Пока выкладываю базовую программу.
« Последнее редактирование: 29 Ноя. 2012, 00:04:39 00:04 от Andrew »

*

Оффлайн Inga

Если еще не поздно меня запишите.

*

Оффлайн Andrew

+Данияр и Инга итого 13.
Думаю, на первый раз достаточно.

Деньги собирай вперед! Чтобы потом не разбежались.
Парапланерная школа «Вектор»
https://www.youtube.com/user/89028015774

*

Оффлайн Andrew

Все люди взрослые, вроде. По поводу денег - с ними на первое занятие - я финансовых вопросов никак касаться не буду.

По поводу денег - Андрей ты только точную сумму уточни и за неделю две предупреди о точной дате начала.

*

Оффлайн Andrew

Они выходят на работу 9 января - тогда будет крайняя информация. По стоимости 3600 с человека. Первое занятие 14 января в 18 часов. Не думаю, что будут какие-то изменения, но если будут - отпишусь в этой теме.

*

Оффлайн KiSh-MiSh

А куда ехать?
Не хлопай "ушами"!!!

*

Оффлайн Andrew

Ехать Г.Хасана 31 - район перекрестка Чкалова-Г.Хасана. Схему выложу позже.

Оффлайн Chobi

Еще одно место найдется? Хочу участвовать.