Яндекс.Метрика

Юмор

  • 503 Ответов
  • 184970 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #330 : 09 Апр. 2014, 10:03:50 10:03 »
Вчера вечером еду домой. По пути магазин "Фирменный Глазовский". Сначала там только спиртное продавали по "ценам завода", а потом стали молочное продавать из Удмуртии. Кстати весьма неплохое и недорогое :)
Ну зашел, купил молоко,сметану, постоял, постоял и купил 0,5 Глазовской Классической. :az:
Вышел сел в машину, включаю радио в надежде услышать новости с нэзалежной. А там...
"Сегодня мы обсудим одну важную проблему нашего времени - а именно алкоголизм"
Тьфу! :D
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Rimlin

Re: Юмор
« Ответ #331 : 09 Апр. 2014, 22:57:55 22:57 »
У Ирана есть своя "Шестёрка".

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #332 : 11 Апр. 2014, 11:10:16 11:10 »
Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
- У меня неприятность.
- Что такое?
- Да вот, послушай...
Включает песню Дaнко "Малыш". Звучит текст: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган - твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож - твой малыш".
Парень сидит с мрачным видом и молчит. Девушка в ступоре, чуть не плачет от обиды и злости:
- И когда это вы, мужики, все успеваете!
А парень - так же печaльно и мрачно:
- Услышала, да? По-моему правая колонка на%бнулась )))))
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн amp

Re: Юмор
« Ответ #333 : 15 Апр. 2014, 14:20:54 14:20 »

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #334 : 11 Сен. 2014, 22:15:23 22:15 »
Случилась страшная трагедия — у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает
 Госдеп США- - Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидиента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.

 (Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент украины Прошенко? Разве эти два факта несвязаны?

 (Г) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос.

 (Ж) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец очень похож на президента Порошенко, практически — одно лицо.

 (Г) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афро-американцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций.

 (Ж) То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?

 (Г) Я этого не говорила!

 (Ж) А как вы объясните, что по результатам генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?

 (Г) На этот счет у нас имеется неопровержимое доказательство обратного.

 (Ж) Какое?

 (Г) Заявление президента Порошенко выложенное им в Ютьюб о том что это не он.

 (Ж) И вы основываетесь только на этом заявлении?

 (Г) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом.

 (Ж) А если президент Путин скажет что он тоже не виноват?

 (Г) Мы не сможем доверять этому заявлению

(Ж) Почему?

 (Г) Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду, следующий вопрос!

 (Ж) А как сама первая леди комментирует причины инцидента?

 (Г) Она считает, что поскольку допустить возможность причастности дружественных США и демократически развитых стран к причине инцидетна полностью ислючается, значит это был несомненно акт агресси со стороны России и лично президента Путина.

 (Ж) Но что она сама говорит об этом? Это же невозможно не помнить?

 (Г) Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!

 (Ж) Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?

 (Г) Мы в этом не сомневаемся.

 (Ж) Скажите, учитывая, что последний год в семье Обама жил президент Порошенко, младенец похож на президента Порошенко, и генетическая экспертиза определила отцовство президента Порошенко, и при том, что президент Путин, согласно данных спутников за последний год находился вблизи от первой леди минимум в 20 тыс км, вы все равно считаете виновным Путина? Но каким образом?

 (Г) О, вы не дооцениваете всю мощь Российской ракеты, а также дальности ее стрельбы!!! Резюмирую, чтобы такая беда не пришла в каждый дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично против Путина!
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн firefly

Re: Юмор
« Ответ #335 : 12 Сен. 2014, 14:56:06 14:56 »
Отжигают
« Последнее редактирование: 12 Сен. 2014, 14:57:43 14:57 от firefly »

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #336 : 19 Сен. 2014, 12:17:55 12:17 »
« Последнее редактирование: 19 Сен. 2014, 12:35:13 12:35 от amp »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #337 : 19 Сен. 2014, 22:11:06 22:11 »
я чё-та чувство юмора потерял, видать.
Даже не улыбнулся, почему-то.
У мужика явное повреждение того что в голове бывает, и вероятное шеи а с такими методами реанимации и реабилитации вероятность переходит в неизбежность.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #338 : 19 Сен. 2014, 23:59:26 23:59 »
Это метод Дарвина.
Если он не успел передать свой генофонд, то это юмор, иначе трагикомедия.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #339 : 20 Сен. 2014, 18:52:02 18:52 »
Ага, именно сегодня мне ещё сказали, что я недооцениваю "очистительную" роль тяжёлых наркотиков...

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #340 : 24 Сен. 2014, 10:00:48 10:00 »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Марамзин

Re: Юмор
« Ответ #341 : 24 Сен. 2014, 10:25:19 10:25 »
Реклама Советского автопрома :D
Хочу летать долго, то есть не только сегодня...

*

Оффлайн lee

Re: Юмор
« Ответ #342 : 24 Сен. 2014, 18:03:48 18:03 »
- Запомните!!! Красное вино - к мясу, белое - к рыбке....
- А водка?
- Бл... вот она,с*ка, универсальная...идет даже к тортику..

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #343 : 26 Сен. 2014, 08:40:31 08:40 »
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #344 : 29 Сен. 2014, 08:36:29 08:36 »
http://frazilla.narod.ru/mat_army.htm

Цитировать
Красная армия фсех сильней

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.

Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка).

- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.

Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.

Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает
 легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки
 серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.

Перевод:
- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.

Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.

- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала.
- Гони его на х..й, я за эту желтуху не хочу пи..ды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн firefly

Re: Юмор
« Ответ #345 : 02 Окт. 2014, 17:03:05 17:03 »
.
« Последнее редактирование: 02 Окт. 2014, 17:25:34 17:25 от firefly »

Re: Юмор
« Ответ #346 : 27 Окт. 2014, 23:30:30 23:30 »
вот так
беззумству храбрых ,червей летучих поем мы песнь пока есть силы!

*

Оффлайн Padla

Re: Юмор
« Ответ #347 : 28 Окт. 2014, 15:39:23 15:39 »
замечательный сруль! :D
очень бы пригодился, когда хромал на обе ноги, и было очень трудно присесть *ah*

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #348 : 30 Окт. 2014, 09:03:57 09:03 »


Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн firefly

Re: Юмор
« Ответ #349 : 30 Окт. 2014, 10:31:26 10:31 »
Так вот для почему нельзя пользоваться в самолёте мобильными устройствами!!!  :D


*

Оффлайн bugs

Re: Детская оговорка
« Ответ #350 : 10 Ноя. 2014, 17:48:04 17:48 »
                                         Детская оговорка.

   Вечер. Сижу за столом на кухне и ем ужин.  Из комнаты раздается детский голос младшего сына Тимофея  (5 лет): «Папа, а зачем у Гоши (старший сын 13 лет ) на столе лежит Херактор?»  :blink:
    Невозмутимо продолжаю ужинать, размышляя на тему, что же это такое.
    В коридоре слышится топот жены, затем пауза... Ну всё, старший «спалился», теперь придется читать ему лекцию на тему, что такое «Херактор», зачем он нужен, как им пользоваться, как ухаживать за ним и т.д. … Но все оказавается гораздо проще. Из комнаты раздается веселый голос жены: «Тимоша, это не Херактор, это …» :lol:
Вот и славно, можно спокойно продолжить ужин.

    А теперь вопрос. Уважаемые знатоки-парапланеристы, угадайте что это за канцелярский инструмент названный незамутненным детским сознанием словом «Херактор»?
« Последнее редактирование: 11 Ноя. 2014, 21:31:26 21:31 от bugs »
Врет стрелок. Чуть, чуть наводчик. Никогда не врет кто? -  Летчик.

Re: Юмор
« Ответ #351 : 10 Ноя. 2014, 20:25:15 20:25 »
Не, Олежка, угадать за ребенком практически невозможно...
Пример из личной жизни (когда дети были маленькими) ;)

В гостях мой товарищ беседует с моим младшеньким (Саша, 5 лет):
-... Саша, отгадай загадку - висит груша, нельзя скушать...? (решил блеснуть "шикарным" чуйстом юмора мой товарищ
- Лампочка
-А вот и нет
-?!!!
- Тетя Груша повесилась...
-УХ ТЫ...
Топоп по коридору и восторженный крик вопрос в мою сторону:
-Папа, папа, отгадай загадку - Висит Груша, кто  то сдох...!!! ?
Если хочешь быть "правым" - не бегай "налево", если хочешь быть "первым" - "не спи за рулем", а захочешь, чтоб рядом была Королева - для начала попробуй сам стать Королем! (с) В.Третьяков  :)

*

Оффлайн Andrew

Re: Юмор
« Ответ #352 : 10 Ноя. 2014, 20:59:42 20:59 »
Скорее всего транспортир. Хотя возможно, что и циркуль. Олежа, как штурман мог и слову "курвиметр" научить, но это вряд ли))))

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #353 : 11 Ноя. 2014, 07:11:27 07:11 »
Олег не какой-то там. Он понимает, что рано еще детей учить слову курвиметр...
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"

*

Оффлайн Марамзин

Re: Юмор
« Ответ #354 : 11 Ноя. 2014, 07:24:53 07:24 »
Первая ассоциация-Дырокол
Хочу летать долго, то есть не только сегодня...

Оффлайн 36&6

Re: Юмор
« Ответ #355 : 11 Ноя. 2014, 09:13:41 09:13 »
Корректор? (сын 10 лет уже пользовался им, в дневнике  :D)
Или стирательная резинка? :)
:)

*

Оффлайн bugs

Re: Детская оговорка
« Ответ #356 : 11 Ноя. 2014, 21:30:22 21:30 »
                                         Детская оговорка.

    ... что это за канцелярский инструмент названный незамутненным детским сознанием словом «Херактор»?

А теперь внимание, правильный ответ! Игорь был прав, угадать что же за слово придумал пытливый детский ум бывает очень сложно, но в этот раз всё было очень созвучно. Конечно же это корректор. Приз в виде плюсика в карму и мою благодарность получает 36&6 за догадливость :)
Врет стрелок. Чуть, чуть наводчик. Никогда не врет кто? -  Летчик.

*

Оффлайн Andrew

Re: Юмор
« Ответ #357 : 11 Ноя. 2014, 21:39:03 21:39 »
Но курвиметр был бы прикольнее)))

*

Оффлайн bugs

Re: Юмор
« Ответ #358 : 11 Ноя. 2014, 21:56:49 21:56 »
  По просьбе Портнова пришлось прочитать для всей семьи коротенькую лекцию на тему "Что такое курвиметр и как им пользоваться" с картинками. Выяснилось, что домашние уже видели такие штуки на колесиках под управлением  ГАИШников.  :D
Врет стрелок. Чуть, чуть наводчик. Никогда не врет кто? -  Летчик.

*

Оффлайн Андрей Южанинов

Re: Юмор
« Ответ #359 : 12 Ноя. 2014, 07:18:59 07:18 »
Заинтересовало вот что. Эпизод ГАИшник и курвиметр. И при каких обстоятельствах твои видели как ГАИшник пользуется курвиметром? :)
Делай добро и кидай его в воду. (с) Мульт "Ух ты, говорящая рыба"